В городе Медынь Калужской области 18-21 сентября прошли соревнования первенства мира по универсальному бою среди юношей и девушек. Состязания прошли в двух возрастных группах: 14-15 и 16-17 лет. В составе сборной команды России на турнире выступали рязанцы, которые в дисциплине «Лайт» завоевали одиннадцать наград: две золотые, три серебряные и шесть бронзовых. Победителями в своих категориях стали Дарья Кучерова (ДЮСШ «Арена», тренер Т.С. Казимов) и Игорь Орлов (ДЮСШ «Витязь», тренеры П.С. Стенин и Д.И. Марон). Серебряные медали завоевали Виталий Горинский (СДЮСШОР «Юпитер», тренеры О.В. Бушменков и С.А. Борискин), Ян Подольский и Данила Белкин (ДЮСШ «Витязь», тренер Р.Е. Брагин). С бронзой домой вернулись Максим Чекмарев, Виктория Штатных (ДЮСШ «Витязь», тренер Р.Е. Брагин), Анастасия Романова (ДЮСШ «Витязь», тренер А.Р. Хабиев), Артём Конуркин (ДЮСШ «Арена», тренер Т.С. Казимов), Данила Арсеньев (СДЮСШОР «Юпитер», тренеры О.В. Бушменков и С.А Борискин) и Дарья Белоножко (село Ижевское Спасского района, тренер П.С. Стенин). Минспорт Рязанской области поздравляет спортсменов и тренеров и желает им новых побед!

Последние новости Рязанской области по теме:

- Рязань
Минспорта региона информирует о том, что рязанцы стали победителями и призерами первенства мира по универсальному бою среди юношей и девушек.
16:14 25.09.2017 Рязань Вести
Юные спортсмены завоевали одиннадцать наград первенства мира по универсальному бою - Администрация района
Юные спортсмены завоевали одиннадцать наград первенства мира по универсальному бою - Спасск
    В городе Медынь Калужской области 18-21 сентября прошли соревнования первенства мира по универсальному бою среди юношей и девушек.
15:03 25.09.2017 Администрация района
- Рязань
13:52 25.09.2017 Правительство Рязанской области
- Рязань
12:25 25.09.2017 Министерство молодежной политики и спорта

По информации регионального министерства спорта, спортсменка из Рязанской области Екатерина Бирюкова впервые стала серебряным призером Первенства мира по стрельбе из лука.
09.10.2017
Нажмите для просмотра в полном размере... - Министерство молодежной политики и спорта 7 октября МБУ ДО «Рыбновская детско-юношеская спортивная школа» в спортивном зале «Рыбновской средней школы №1» провела Кубок Рыбновского района по волейболу среди юношей и девушек 2002 – 2003 гг.р.
09.10.2017
Рязанские спортсмены завоевали шесть наград в дисциплине «Лайт» первенства мира по универсальному бою - ИА МедиаРязань 2-4 октября в городе Медынь Калужской области прошли соревнования первенства мира по универсальному бою среди юниоров и юниорок 18-20 лет в дисциплине «Лайт».
06.10.2017

Турнир памяти земляков - Рязанские ведомости Михайловский район становится центром детского и юношеского спорта Центральной России В просторном и светлом зале ФСК «Метеор» прошло первенство физкультурно-спортивного общества «Юность России» по борьбе греко-римско
05.10.2017
На призы Пановых - Рязанские ведомости В спортивном зале СДЮСШОР «Единство» прошел межрегиональный турнир по баскетболу среди юношей 2003-2004 годов рождения Участники разыгрывали призы рязанской спортивной династии Пановых – заслуженного тренера России Юр
05.10.2017
 Серийные убийцы из Рязанской области получили более 70 лет заключения на пятерых Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пензен
22.06.2018 Новая газета
 Бывшему заместителю председателя правительства Рязанской области вынесли приговор В четверг,
21.06.2018 Новая газета
Мещёрские забавы :: - Музей-заповедник С.А. Есенина В Константинове во время летних каникул еженедельные программы на свежем воздухе в дни каникул проходят уже несколько лет.
22.06.2018 Музей-заповедник С.А. Есенина
 В выходные рязанцев и гостей города приглашают посетить мероприятия, которые пройдут на трех площадках 22 июня на улице Почтовой состоится городская акция «Мы помним», приуроченная ко Дню памяти и скорби,
 «Личное алиби» с  Анатолием Обыдёнкиным В последнюю декаду июня – последний же всплеск активности местных культуртрегеров, которым хочется громко заявить о себе перед тем, как расстаться с публикой до осени.
 Рязанская певица – о попадании в телевизор, международных отношениях и ближайших концертах В Рязани не так много ярких молодых певиц.
16.06.2018 Новая газета
В Рязани на улице Подгорной асфальт провалился рядом с машиной - ИА МедиаРязань Фото: пользователь соцсети «ВКонтакте» Виктор Томин В  группе «Подслушано у Водителей в Рязани»  в социальной сети «ВКонтакте» опубликовано сообщение о провале асфальта в Рязани на улице Подгорной возле дома №21.
22.06.2018 ИА МедиаРязань
Жители спасского села пожаловались на оранжевую «минералку» из крана. Видео - Rzn.Info Жители спасского села Иванково пожаловались на «минералку» из крана. Видео с водой цвета ржавчины опубликовали в группе « Новости Рязани ВКонтакте ». «Такая вода по цене 40 рублей за 1 куб.м.
23.06.2018 Rzn.Info
В преддверии матча Чемпионата мира по футболу между Россией и Египтом горожане приняли участие в массовой зарядке с талисманом турнира – волком Забивакой, а также в спортивном флешмобе на стадионе «Спартак».
19.06.2018 Вечерняя Рязань
 В Рязани  дан старт традиционному открытому теннисному турниру В понедельник, 18 июня, в Рязани  на кортах ДЮСШТ «Юниор» дан старт традиционному открытому теннисному турниру, посвященному памяти заслуженного мастера спорта,